Коллеги и друзья проигнорировали похороны Александра Пономаренко

6 348

24 декабря актер юмористической телепрограммы «Кривое зеркало» Александр Пономаренко скончался в возрасте 55 лет. Причиной смерти артиста стало серьезное онкологическое заболевание – рак желудка.

Похороны Пономаренко прошли в его родном городе – Новочеркасске, расположенном в Ростовской области. Однако оказалось, что церемонию прощания с юмористом проигнорировали, как его коллеги по телевидению, так и друзья. Присутствовал на похоронах только родной брат Александра – Валерий.

Фото: Александр с братом Валерием

Удивление вызвал факт того, что многие коллеги Пономаренко с теплотой высказывались о нем после кончины, однако церемонию прощания решили проигнорировать.

Напомним, что о страшном диагнозе Александр узнал летом прошлого года. Актер сразу же начал интенсивное лечение – за полтора года он прошел десять курсов химиотерапии.

Незадолго до кончины Пономаренко его родственники собирали финансовые средства для того, чтобы продолжить лечение в специализированной клинике в Германии. Однако к сожалению, не успели, ведь артист так и не смог справиться со страшным недугом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Пономаренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ