Мария Кожевникова без мужа, но с детьми улетела из России

2 755

Актриса Мария Кожевникова растит троих сыновей – Ивана, Максима и Василия, рожденных в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Именно с детьми артистка отправилась за границу, оставив своего мужа в Москве.

В социальной сети Кожевникова поспешила заверить поклонников, что она всего лишь отправилась в отпуск, а не эмигрировала из России, как многие ее коллеги. По словам Марии, она не отдыхала в течение трех лет и попросту выбилась из сил, а потому решила сделать себе приятный сюрприз к Новому году.

Фото: Мария Кожевникова с мужем и сыновьями

Также актриса поспешила сообщить, что муж не полетел с ней в Катар не по причине ссоры между ними, а из-за высокой загруженности по работе.

«Мы остались в Катаре отдохнуть, более трех лет не путешествовали, а для меня это некая жизненная энергия. Прилетели дети, а муж остался работать, так и не смог вырваться», — написала она.

Напомним, что помимо творческой деятельности Мария Кожевникова активно участвует в политической жизни России. Более десяти лет назад артистка стала членом общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Также актриса была соавтором поправок к федеральным законам и законодательным инициативам, выступая от политической партии «Единая Россия».

Срок ее полномочий в качестве депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» истек около шести лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ