Падчерица Ивана Урганта шокировала подписчиков интимной фотографией

1 015

Как известно, 22-летняя падчерица Ивана Урганта в течение нескольких лет живет на территории США. Там наследница телеведущего чувствует себя невероятно комфортно. Однако иногда ее поведение шокирует даже самых продвинутых подписчиков.

В личном микроблоге Эрика – дочка супруги Ивана Натальи Кикнадзе, поделилась фотографией, на которой она запечатлена полностью обнаженной, лежа на кровати. При этом тело падчерицы телеведущего было обмазано серебристой краской, а волосы выкрашены в яркий розовый цвет.

Фото: Эрика Кикнадзе

Многие пользователи социальной сети отметили, что пикантный снимок Эрика разместила в католическое Рождество. Некоторые также поинтересовались, как к таким фотографиям относится Иван Ургант с женой, однако судя по отсутствии реакции падчерицы телеведущего, ей абсолютно все равно, что думают по этому поводу ее родители.

Напомним, что в прошлом году Эрика объявила о расставании со своим парнем – афроамериканцем по имени Мозес, за которого планировала выйти замуж. Многие поклонники отметили, что она начала вести себя вызывающе именно после разрыва с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Эрика Кикнадзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ