Хирург прокомментировал резкое омоложение 61-летней Елены Яковлевой

23 127

На мероприятии, посвященном премьерному показу нового фильма «Чебурашка», 61-летняя актриса Елена Яковлева, известная многим зрителям по главной роли в телесериале «Каменская», удивила поклонников своим изменившимся внешним видом. Окружающие отметили, что артистка резко помолодела и стала выглядеть более свежо.

Изменения во внешности Яковлевой в разговоре с корреспондентами «Пятого канала» согласился прокомментировать пластический хирург Иван Воздвиженский.

Фото: Елена Яковлева удивила переменами во внешности

Специалист предположил, что Елена Алексеевна могла измениться благодаря определенным косметологическим процедурам, затрагивающим верхнюю часть лица, включая скулы. При этом Воздвиженский отметил, что, если артистка и прибегала к помощи профессионала, все манипуляции были проведены максимально качественно и аккуратно.

«Скорее всего либо липофилинг, либо филлеры. То есть явно увеличен объем средней зоны», — пояснил врач.

По словам хирурга, такую работу специалиста можно назвать не иначе, как высшим пилотажем, ведь невооруженным глазом не понятно, проходила ли актриса омолаживающие процедуры.

«Она выглядит как до, так и после предполагаемой операции, очень хорошо. Она в очень хорошем состоянии находится. Здесь понять невозможно, она просто хорошо выглядит», — похвалил он внешность артистки.

Напомним, что 61-летняя Яковлева до сих пор активно работает в сфере кинематографа. Одними из ее последних работ стали роли в фильмах «Вратарь Галактики», «Последний богатырь: Корень зла», «Последний богатырь: Посланник тьмы», «Далекие близкие».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ