Невестка певицы Валерии рассказала о своем диагнозе

830

24-летняя невестка певицы Валерии – Лиана Шульгина, активно ведет аккаунты в социальных сетях и общается с поклонниками. Однако на этот раз она решила сделать неожиданное признание и раскрыла свой диагноз.

По словам Лианы, она в течение длительного периода времени утаивала от окружающих заболевание, которым она страдает. И вот сейчас она заявила, что страдает тем, что ее ноги и руки гнутся в другую сторону.

Пользователи социальной сети предположили, что дисплазия у Шульгиной могла обостриться из-за того, что она постоянно ограничивает себя в еде, чтобы не набрать лишний вес и не потерять мужа. Прокомментировал ситуацию и пластический хирург Владимир Платохин, который предположил, что заболевание не приносит серьезного дискомфорта Лиане. Кроме того, по мнению специалиста, Лиана может с легкостью садиться на шпагат и обладает удивительной гибкостью.

Фото: Лиана Шульгина с мужем Арсением

По словам Платохина, невестке Валерии ничего не остается, кроме того, как стараться жить со своей особенностью. Все потому, что дисплазия передается на генетическом уровне и не подлежит лечению.

Напомним, что на Лиане сын певицы Валерии женился в конце лета 2020 года. В браке супруги воспитывают общую дочь Селин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ