Владимир Вдовиченков в течение многих лет страдает от травм, полученных на съемках

329

Актер Владимир Вдовиченков известен многим зрителям по ролям брутальных мужчин с криминальным прошлым. Недавно артист признавался, что ему стыдно за многих своих героев, ведь его дети не понимают, почему он соглашался играть бесславных преступников.

Оказалось и то, что роли злоумышленников оставили серьезные последствия для здоровья Владимира.

В разговоре с журналистами Вдовиченков рассказал, что в течение многих лет он вынужден регулярно посещать кабинет лечебной физкультуры и делать обезболивающие уколы. Все потому, что он получил серьезные травмы при неправильном падении на съемках военной драмы «Звездочет».

«Здоровье тоже нужно беречь. Я давным-давно на „Звездочете“ травмировался так, что спустя почти двадцать лет хожу на ЛФК и уколы делаю. И это лишь от неправильного падения на съемках», — поделился он.

Оставили негативные последствия и съемки фантастического триллера «Параграф 78». Все потому, что во время драки с героем Гоши Куценко Вдовиченков получил сотрясение мозга.

Сейчас 51-летний Владимир хоть и не обвиняет продюсеров фильма, все же считает, что им следовало было привлечь к съемочному процессу профессиональных каскадеров.

Сцену снимали без трюкачей три дня, и после этого я с сотрясением мозга в больнице лежал.

Напомним, что около месяца назад Вдовиченкова госпитализировали с предварительным диагнозом «вертебро-базилярная недостаточность», при которой нарушается питание и функционирование головного мозга. Врачи не исключают, что патология могла появиться в результате старых травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Вдовиченков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ