Аллу Пугачеву заподозрили в связях с иностранными спецслужбами

3 968

В начале осени Алла Пугачева забрала своих детей – двойняшек Гарри и Лизу, и переехала на ПМЖ в Израиль. Вскоре стало известно, что артистка не планирует возвращаться в Россию, ведь даже получила израильское гражданство.

Несмотря на то, что Примадонна старается не затрагивать политические темы, многие россияне заявляют, что сильно разочаровались в ней. Основной причиной тому соотечественники называют поддержку Пугачевой ее мужа – шоумена Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ), который негативно высказывается о России.

В студии телепроекта «Место встречи» руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин назвал еще одну деталь, которая не могла остаться без внимания зрителей. По словам чиновника, Алла Пугачева подозревается в многолетних связях с представителями зарубежных спецслужб.

Бородин заявил, что его слова не являются пустыми и в скором времени он официально докажет то, что артистка сотрудничает с западными разведчиками и представителями власти.

«Друзья, время, только время! Подождите чуть-чуть, мы вам расскажем всю правду, с кем сотрудничает Алла Пугачева, и мутные персоны Моргенштерн и Дудь. На кого эти люди все эти годы работали в России и почему они убежали именно в трудный момент для нашей страны. Журналистам хочу сказать: коллеги, немного терпения и вы все узнаете. Да, я заявил на всю страну, на весь мир, что Алла Пугачева сотрудничает с западными спецслужбами. Надеюсь, вы все понимаете, что это было сказано не просто так. Мы просто ждем официальных документов, чтобы обществу доказать и показать связь Пугачевой с Западом», — заключил чиновник.

Стоит отметить, что многие поклонники и коллеги Пугачевой не поверили заявлению Бородина. Пока никак не отреагировала на серьезные обвинения и сама певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ