Дмитрий Нагиев напугал поклонников неожиданным заявлением

712

В течение нескольких месяцев актер и телеведущий Дмитрий Нагиев не появляется на телевидении и светских мероприятиях. Свое отсутствие артист объяснял тем, что очень устал и захотел сделать перерыв в творчестве.

Однако его недавнее заявление всерьез насторожило поклонников.

В социальной сети Дмитрий опубликовал видеообращение, в процессе которого он говорит о том, что больше всего на свете ему бы хотелось еще пожить и поработать. При этом пользователи отметили, что Нагиев выглядит довольно изможденным и неухоженным.

«Как хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, время уходит безвозвратно. Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом!», - высказался с печалью в голосе 55-летний шоумен.

Многие обеспокоились тем, что у артиста могли возникнуть проблемы со здоровьем, однако пока он никак не отреагировал на волнение со стороны поклонников.

Напомним, что недавно Дмитрий рассказал о том, что у него есть вредные привычки. Основной он назвал то, что часто обманывает сам себя. В качестве примера актер привел то, что нередко позволяет себе есть фаст-фуд, хоть и осознает, какой вред организму он приносит. Также Нагиев, как и многие россияне, радуется, как ребенок, увидев скидки в магазине. При этом артист осознает, что они несут большую выгоду не покупателю, а продавцу, что также является самообманом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ