Иван Ургант нашел работу в Дубае

3 873

Не секрет, что в течение нескольких месяцев Иван Ургант является безработным. Все потому, что с началом специальной военной операции его программа «Вечерний Ургант» была снята с эфирной сетки Первого канала. Лишился телеведущий и возможности вести церемонию вручения музыкальной премии «Золотой граммофон».

Однако оказалось, что предприимчивый Ургант нашел способ заработать за границей.

Футболист Александр Кокорин поделился с подписчиками в микроблоге новостью о том, что получил награду на одном из мероприятий в Дубае. Причем ее ему вручил никто иной, как Иван Ургант. Фотографию с телеведущим спортсмен разместил в социальной сети.

Фото: Александр Кокорин и Иван Ургант в Дубае

После церемонии награждения Кокорин посетил ресторан Nusr-Et, в котором работает известный шеф-повар Нусрет Гекче из Турции. Что правда футболист не рассказал, сопровождал ли его на ужине Иван Ургант или же ведущий решил развлечься другим образом.

Напомним, что несколько дней назад падчерица телеведущего Эрика Кикнадзе, которая живет в США, шокировала пользователей пикантным снимком. Она без стеснения опубликовала интимное фото в социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ