Отар Кушанашвили неожиданно заступился за Максима Галкина*

518

Отар Кушанашвили в рамках авторского YouTube-шоу «Каково?!» неожиданно заявил, что поддерживает эмигрировавших из России Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) и Валерия Меладзе. По словам телеведущего, россиянам следует оставить в покое артистов, ведь по факту они не сделали ничего плохого для родной страны.

Кушанашвили считает, что Валерий Меладзе имеет полное право выступать на территории России несмотря на то, что еще несколько месяцев назад он заявлял об уходе со сцены. Все потому, что по словам Отара, артист не позволял себе негативных высказываний относительно специальной военной операции в Украине и не критиковал решения российских властей.

Фото: Валерий Меладзе

Многие подписчики категорически не согласились с мнением телеведущего. Причем большее недовольство пользователей вызвало заявление, касающееся Максима Галкина.

Фото: Максим Галкин*

По словам зрителей шоу, супруг Аллы Пугачевой не заслуживает прощения со стороны соотечественников, ведь он неоднократно делал оскорбительные заявления в их адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Отар Кушанашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ