Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой

1 160

Несколько месяцев назад дочери актера Ивана Охлобыстина – Анфиса и Евдокия, заявили о беременности. Причем оказалось, что обе наследницы забеременели примерно в одинаковый период.

А уже 28 декабря Охлобыстин, обратившись к подписчикам в социальной сети, сообщил радостную новость – артист стал дедушкой в первый раз. Единственное – Иван Иванович не уточнил, какая именно из его дочерей родила ему первого внука.

«Я стал дедушкой. Теперь я вообще ничего не боюсь. Я свободен!» — поделился он.

Рассказала об этом супруга артиста, которая уточнила, что мамой стала их старшая дочка Анфиса. Как оказалось, внука Охлобыстина назвали довольно необычным именем – Антоний.

Напомним, что старшая дочь Ивана Ивановича, которого многие зрители знают по главной роли в комедийном телесериале «Интерны», вышла замуж в начале прошлого года. Избранником Анфисы стал общественный деятель по имени Дмитрий.

Фото: Старшая дочь Охлобыстина с мужем

Вместе с мужем старшая наследница артиста активно участвует в политической жизни России, состоя в партии писателя Захара Прилепина. Иван Охлобыстин неоднократно заявлял, что он очень гордится взглядами и достижениями своей дочери и ее супруга. Ведь, как известно, сам артист помимо творческой деятельности на телевидении поддерживает российскую власть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Охлобыстин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ