Анна Хилькевич рассказала, как ей удалось отказаться от алкоголя

1 185

Актриса Анна Хилькевич известна многим зрителям по роли Марии Беловой в молодежном телесериале «Универ». Артистка неоднократно признавалась, что ей нравилось играть в комедийном проекте, однако в течение долгого времени она не могла избавиться от амплуа глупой блондинки.

А сейчас Анна решила рассказать поклонникам о том, как она отказалась от употребления спиртных напитков. В личном микроблоге актриса с сарказмом заявила, что у нее сложные отношения с алкоголем – они не общаются.

Фото: Анна Хилькевич

По словам Хилькевич, однажды она поняла, что, употребляя алкогольные напитки, люди сливают свою положительную энергию. Также она заявила, что посредством алкоголя многие люди попросту хотят заглушить душевную боль, неудачи и скрыть существующие проблемы, с которыми нужно бороться. Артистка осознала, что ей это не нужно и значительно ограничила употребление спиртного.

«Я распознаю, что мне на пользу, а что нет. Алкоголь — это слив энергии и заглушивание эмоций. Мне такого не нужно, я умею управлять своими состояниями», — заявила она.

При этом Анна не стала скрывать, что полностью от пагубной привычки она избавиться не смогла. Актриса призналась, что иногда может позволить себе выпить бокал шампанского или легкого вина – чаще всего это случается во время долгих перелетов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ