Май Абрикосов снова раскритиковал Бузову

649

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов довольно часто критикует своих бывших коллег по телевидению. Причем чаще всего от него достается именно Ольге Бузовой.

В личном микроблоге он заявил, что, будучи участницей проекта, Оля была очень скромной девушкой, которая плакала и краснела по поводу и без. Сейчас же, по мнению Абрикосова, Бузова лишилась своей репутации, ведь стала совершать непозволительные с точки этикета вещи – к примеру, появляться на публике в полуобнаженном виде.

«Опомнитесь! Не ходите к Собчак на передачу. Берегите свою репутацию, это дороже и ценнее, чем пятнадцать минут шумихи, а еще клеймо на всю жизнь. Отдайте весь позор Оле Бузовой, которая в „ДОМе-2“ плакала и краснела по каждому поводу, строила из себя бедную овечку, скромницу, а сейчас бегает по сцене раздетая. Я считаю, что у нее нет репутации», — пишет он.

«Досталось» от Мая и бывшему возлюбленному Ольги – блогеру и музыканту Давиду Манукяну. По словам Абрикосова, после его приглашения на проект «Дом-2» рейтинги только упали, а самим продюсерам пришлось оплачивать, по сути, бестолковый труд Давы.

«Несмотря на приглашение топового блогера с 13,5 миллионами подписчиков, рейтинг не поднялся, а наоборот, опустился. Вот вам пример: все эти дутые и накрученные тиктокеры и ютуберы, за которыми гоняются продюсеры, чтобы кланяться, назначать ведущими, сажать в жюри, — не приносят пользы проектам».

Раскритиковал Май и руководство телеканала «Ю», которое сочло за большое достижение взять интервью у Манукяна, который, по словам Мая, и так засоряет собой эфиры на телевидении.

Фото: Давид Манукян и Ольга Бузова

Напомним, что после ухода с проекта Абрикосов, настоящее имя которого роман Тертишный, начал вести аскетичный образ жизни и переехал жить в деревню. Тем не менее, он продолжает активно вести свой блог, который вызывает неподдельный интерес у пользователей социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Май Абрикосов, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ