Филипп Киркоров усомнился в родстве со своим сыном

2 237

Певец Филипп Киркоров в разговоре с корреспондентами «Пятого канала» за кулисами новогоднего ледового шоу «Снегурочка» шутливо признался, что начал сомневаться в том, что Мартин – его родной сын. По словам артиста, сомнения у него стали появляться из-за излишней скромности наследника.

Как оказалось, дочь Филиппа Бедросовича – Алла-Виктория, написала два письма Деду Морозу, в которых рассказала о своих желаниях. А вот ее брат ограничился только одним письмом.

Фото: Филипп Киркоров с детьми

Сам Киркоров заявил, что письмо Деду Морозу не писал, однако все же загадал сокровенное желание. По словам артиста, он хочет, чтобы его соотечественников сопровождали такие понятия, как мир, крепкое здоровье и счастье. Причем Филипп Бедросович даже не сомневается в том, что его желание обязательно сбудется.

«Сбудется обязательно. Мира всем нам, здоровья, хорошего настроения, состояния духа. Мы же сильные, мы же можем все», — поделился надеждами певец.

Напомним, что на шоу «Снегурочка» не было его главного героя и организатора – фигуриста Евгения Плющенко. Супруга спортсмена Яна Рудковская рассказала, что ее муж неожиданно заболел гриппом перед выступлением и не смог найти в себе силы, чтобы выйти на сцену.

Впрочем, вместо Евгения на льду прекрасно выступил его старший сын Александр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ