Ольга Бузова рассекретила свое новогоднее желание

1 412

Певица и телеведущая Ольга Бузова в интервью порталу URA.RU раскрыла свое сокровенное желание, которое она загадает в новогоднюю ночь под бой курантов. В разговоре с журналистами, который состоялся за кулисами премьерного показа фильма «СамоИрония судьбы», артистка призналась, что в следующем году мечтает встретить мужчину, который полюбит ее и окружит внимание и заботой.

«Хочется в следующем году такую роль, чтобы от меня никто не сбежал, чтобы наконец-то я испытала это счастье — быть любимой, желанной не только своей аудиторией, не только каналом, не только людьми, но и своим мужчиной», — сказала она.

Интриги добавил и юморист Тимур Батрудинов, который также присутствовал на премьере кинокартины. По словам шоумена, они с Ольгой являются идеальной парой и окружающим не стоит обращать внимание на такой факт, как отсутствие у них штампа в паспорте, ведь это ничего не значит.

Фото: Тимур Батрудинов и Ольга Бузова

Сама же Ольга отказалась отвечать на вопрос о том, существует ли между ней и Тимуром любовная связь или же их отношения никогда не выходили за рамки дружеских.

Напомним, что одним из последних избранников Бузовой был блогер Давид Манукян, известный многим по псевдониму Дава. Пара демонстрировала любовь друг к другу и состояла в романтических отношениях около года, даже сыграв импровизированную свадьбу на мальдивских островах. Однако до настоящего бракосочетания дело у Ольги и Давида так и не дошло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ