Максим Аверин признался в чувствах к известной актрисе

3 580

Максим Аверин известен многим зрителям по главной роли в детективном сериале «Глухарь». Также артист играл главную роль в сериале «Склифосовский».

Несмотря на известность, Максим трепетно относится к своей личной жизни и не часто рассказывает о семье окружающим. Однако на этот раз Аверин решил сделать исключение и публично признался в чувствах к своей коллеге по шоу-бизнесу – актрисе Марии Порошиной.

Фото: Мария Порошина

Артистка приняла участие в телепрограмме «Жизнь и судьба» с ведущим Борисом Корчевниковым. Именно в эфире и сделал неожиданное признание Аверин, удивив своими словами Порошину.

«Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром… Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не состоялось. Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?» — спросил он.

Стоит отметить, что Мария очень растерялась и даже не знала, что ответить влюбленному в нее коллеге. Единственное – она шутливо заявила, что обязательно подумает над его предложением и даст ответ, но не раньше, чем через десять лет.

Примечательно, что Аверин и Порошина познакомились еще в студенческие годы – вместе артисты учились в Театральном институте имени Щукина. Именно тогда, по признанию Максима, он безответно влюбился в Марию. Сама же Порошина даже не знала о том, что актер испытывает к ней теплые чувства, ведь он никак не проявлял себя во время их общения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ