Лера Кудрявцева заговорила на тему расставания с молодым мужем

1 604

Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о своем расставании с молодым мужем – хоккеистом Игорем Макаровым, который моложе ее на шестнадцать лет. В эфире программы «Секрет на миллион» телеведущая отметила, что в их отношениях с супругом царит полная идиллия, а потому расставаться они не собираются.

По словам Леры, ее удивляет, когда окружающие критикуют ее за выбор молодого мужа. Телеведущая считает, что, если женщина хочет жить со старым и толстым мужчиной – это ее выбор. Ей же хочется, чтобы по жизни ее сопровождал харизматичный, подтянутый и красивый возлюбленный, как и есть на самом деле.

Фото: Лера Кудрявцева с мужем

По мнению Кудрявцевой, если мужчина любит свою жену, то, не взирая на возраст и другие обстоятельства, он никогда не предаст ее. Однако если супруг влюбится в другую женщину, его уже нельзя будет удержать ни красотой, ни любовью, ни заботой.

«У нас все хорошо. Если мужчина любит свою семью, свою жену, он никогда никуда не уйдет. А если прошла любовь, то его никто не удержит. Мужчина же не собака!».

Напомним, что Лера Кудрявцева в течение десяти лет счастлива в браке с Игорем Макаровым. Вместе супруги воспитывают общую дочку Машу, рожденную в 2018 году.

Игорь Макаров стал третьим мужем Кудрявцевой. Также известно, что у нее есть старший сын Жан, рожденный в первом браке с музыкантом Сергеем Ленюком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ