Андрей Разин рассказал шокирующие подробности смерти Шатунова

949

Бывший продюсер музыкального коллектива «Ласковый май» Андрей Шатунов неоднократно поднимал тему скоропостижной смерти лидера группы Юрия Шатунова. Он отмечал, что не верит в то, что артист мог умереть по естественным обстоятельствам и пытался найти виновных в его кончине.

Как оказалось, Разин высказал не все свои мысли. На этот раз он публично заявил, что у него есть версия смерти Шатунова, которая повергнет в шок его поклонников. По словам продюсера, в роковой вечер люди, которые были рядом с Юрием не сделали то, что от них зависело, чтобы спасти его жизнь.

Фото: Юрий Шатунов

В социальной сети Разин заявил, что смерть его бывшего подопечного – убийство, к которому были причастны близкие к Юрию люди. Продюсер уверен, что в роковой вечер музыкант получил смертельную дозу алкоголя и лекарственных препаратов, которые попросту не оставили ему ни единого шанса на то, чтобы выжить.

Напомним, что несколько месяцев назад Андрей Разин публично обращался к президенту России Владимиру Путину с просьбой провести тщательное расследование смерти Юрия Шатунова, которое позволит найти причастных к ней людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ