Павел Прилучный рассказал, что сделало его характер более мягким

1 340

Многие поклонники считают, что актер Павел Прилучный отличается жестким брутальным характером. Однако сам артист уверен в обратном.

В беседе с журналистами издания «Аргументы и Факты» Павел признался, что в его жизни произошел переломный момент, который сделал его мягким и чувствительным. Как оказалось, артист имеет ввиду рождение дочери Мии, которая появилась на свет в его браке с коллегой по сериалу «Закрытая школа» Агатой Муцениеце.

Фото: Павел Прилучный с детьми и второй женой

По словам Прилучного, после того как у него родилась дочка, он начал смотреть романтические комедии, вызывающие у него непередаваемые эмоции и даже слезы. Причем актер не считает мягкость характера недостатком, ведь именно эти качества позволяют ему оставаться человеком.

«Когда у меня появилась дочка, я стал смотреть романтические комедии, и лирические ноты в них периодически вызывают у меня слезы. Я стал мягче именно после рождения Мии», — заявил он .

Напомним, что около двух лет назад Павел развелся с первой женой. Несмотря на это, он не отказался от своих прямых отцовских обязанностей, а потому регулярно видится с детьми и даже берет их с собой в путешествия.

«Но дочка держит меня в своем кулачке. Она прекрасно знает, как на меня можно посмотреть или как что-то спросить, чтобы получить то, что она хочет. И я, конечно, таю, потому что девочка — это, в первую очередь, милашество», — объяснил Павел.

Сейчас артист женат во второй раз. Его избранницей стала актриса Зепюр Брутян, которая, по неподтвержденной информации, уже весной подарит ему еще одного наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ