Валерий Меладзе оправдался за фразу в поддержку Украины

2 684

Валерий Меладзе решил не становиться ни на одну из сторон на фоне последних событий, которые происходят между Россией и Украиной. Тем не менее многие российские поклонники творчества Меладзе считали, что тот не является патриотом России, как и его брат Константин Меладзе.

А во время одного из недавних корпоративов в Арабских Эмиратах Валерий Меладзе произнес на просьбу поклонника фразу в поддержку Украины. Соответствующий видеоролик разошёлся по Интернету и вызвал огромный резонанс в обществе.

 

В свою очередь сам Валерий Меладзе довольно быстро отреагировал на возникший ажиотаж среди россиян. Он публично оправдался за проукраинскую фразу, заявив, что ему близки оба народа, и он всего лишь хочет, чтобы их противостояние наконец прекратилось.

«Люди, я хочу чтобы вы услышали меня, и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», - выдал артист.

Напомним, Валерия Меладзе могут лишить российского гражданства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ