Психолог Вилков раскрыл мотивы Анастасии Волочковой скорее выйти замуж

870

За пару недель до Нового года Анастасия Волочкова активно рассказывала о готовящейся свадьбе с новым возлюбленным. Балерина в этот раз недолго держала интригу и довольно быстро раскрыла личность своего избранника.

Публика, привыкшая, что Волочкова часто меняет партнёров, не удивилась, что у Анастасии появился новый возлюбленный. Однако многих смутило, что она приняла решение о свадьбе с ним так быстро.

 

Психолог и сексолог Алексей Вилков в беседе с журналистами объяснил, что поспешное решение о свадьбе может быть следствием стресса женщины в прошлых отношениях. Эксперт объясняет, что спонтанное принятие решений в целом характерно для артистов, являющихся творческими и часто эмоциональными натурами.

«С психологической точки зрения, если недавно был какой-то громкий скандал, человек пережил сильный стресс, то попытка выйти замуж является вариантом ухода от этого стресса: чтобы забыться, переключиться, пережить массу положительных эмоций, пусть даже они могут быть наигранными, искусственными. Но это вариант сохранения психики, чтобы справиться с недавно пережитым стрессом», - цитирует Вилкова «ЭГ».

Напомним, Анастасия Волочкова спровоцировала окружающих интимным фото из спальни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ