Наташа Королева призналась, что цеплялась за брак с Игорем Николаевым

768

Наташа Королёва и Игоря Николаев расстались много лет назад. Хотя на тот момент они считались одной из самых красивых и крепких пар на русскоязычной музыкальной сцене.

Это был настолько эффектный и яркий союз, что об этих отношениях продолжают вспоминать до сих пор. Порой вспоминают о них и сами участники тех событий.

Игорь Николаев и Наташа Королева

 

Так, недавно Наташа Королёва честно призналась, что для неё расставание с Игорем Николаевым было большим стрессом. Артистка рассказывает, что даже постфактум развода цеплялась за этот брак. Доходило до того, что певица обращалась к астрологу, питая надежды на спасение этого брака. Впрочем - признаётся артистка - даже астролог констатировал, что шансов нет никаких.

«Когда рушился мой первый брак, подруга посоветовала обратиться к астрологу - это был мой первый эксперимент. Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», - рассказала певица на Первом канале.

Напомним, Наташа Королева пришла в восторг от «пьяного» Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ