Ирина Муромцева выходит замуж в третий раз

1 029

Ведущая телепрограммы «Доброе утро» Ирина Муромцева выходит замуж в третий раз. Оказалось, что предложение руки и сердца от своего возлюбленного по имени Иван она получила во время отдыха на Шри-Ланке.

Видео с трогательным моментом телеведущая опубликовала в социальной сети. На кадрах видно, что 44-летняя Ирина едва сдерживает слезы на глазах, получая предложение от своего избранника.

Фото: Ирина Муромцева с возлюбленным Иваном

По словам Муромцевой, поступок Ивана стал для нее полной неожиданностью, ведь они не планировали жениться в ближайшее время. Тем не менее Ирина не скрывает, что предложение она приняла с большим удовольствием, ведь искренне любит своего будущего мужа, считая его своей родственной душой.

«Я радовалась тому, что нам легко находить общий язык, что при всей мужской твердости и цельности, он внимательно относился к моим предложениям. Но даже когда деловые отношения перешли в романтические, и мы оба относились к этому серьезно, я все равно не думала про замужество и тому подобное», — написала она.

Напомним, что телеведущая уже рассказывала поклонникам о том, что невероятно счастлива тому, что встретила Ивана. По словам Ирины, их знакомство стало светлой полосой в жизни, ведь до этого она дважды состояла в неудачных браках.

Поклонники поздравили Муромцеву и ее избранника с тем, что вскоре они вступят в полноценную семейную жизнь. К поздравлениям присоединились и коллеги Ирины по шоу-бизнесу, включая Анфису Чехову и Наталью Подольскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Муромцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ