Анастасия Волочкова хвастается неограниченными тратами на Мальдивах

1 287

Анастасия Волочкова буквально на ровном месте умудрилась навлечь на себя неприятную критику. Балерина утверждала, что собирается лететь на Мальдивы со своим новым любимым человеком, однако отдыхает, судя по всему, в гордом одиночестве.

Пока хейтеры в комментариях высмеивают Анастасию за её попытку казаться успешной в личной жизни, сама балерина не стесняется хвастаться своими непомерными тратами на отдыхе на Мальдивах. Она заявила, что критикующие хейтеры - это обычные завистники.

И тут же подчеркнула: она действительно много тратит, но лишь потому, что может себе это позволить. По признанию Волочковой, вилла, на которой она остановилась на Мальдивах, обходится ей в 4 000 долларов в сутки, но деньги она даже не считает.

«Я просто отдыхаю - меня вовсе не беспокоит эта зависть, так что живу на позитиве. Дорого, богато, красиво, возбуждающе, будоражаще. Вилла стоит четыре тысячи долларов в сутки. Те, кто не может себе это позволить, будут злопыхательствовать. А мне и моему человеку доступна такая радость», - хвалится она.

Напомним, Лена Миро продолжает высмеивать Анастасию Волочкову и её «жениха».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ