Гарик Харламов помирится с Кристиной Асмус

727

За несколько дней до прошедшего недавно Нового года Гарик Харламов и Кристина Асмус, оформившие развод ещё несколько лет назад, признались, что до сих пор живут под одной крышей. При этом ни о каких романтических отношениях между ними речь не идёт - бывшие супруги критикуют и обвиняют друг друга.

Кристина упоминала, что возможности съехать от бывшего супруга у неё нет, так как она не обладает собственным жильём, в котором будет жить с дочерью. Вместе с тем экстрасенс Кажетта Ахметжанова уверена, что уже в обозримом будущем Харламов и Асмус найдут общий язык.

Кристина Асмус

Звезда «Битвы экстрасенсов» не видит воссоединение Харламова и Асмус как пары, но убеждена, что они в итоге останутся в дружеских отношениях. В первую очередь это будет сделано ради их общего ребёнка, ведь бывшие супруги прекрасно понимают свою ответственность перед дочерью.

«Что-то мне подсказывает, что Гарик Харламов вышел на другой уровень. Он купил огромный дом, приобрел еще недвижимость. Юморист находился в периоде стресса. Они помирятся с Кристиной. У Гарика будут новые проекты, и все станет хорошо в материальном плане», - цитирует её «СтарХит».

Ранее Гарик Харламов трогательно обратился к дочери от Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ