Ольга Орлова нашла способ доказать свою беременность

2 492

Бывшая вокалистка музыкального коллектива «Блестящие» Ольга Орлова ждет ребенка от своего мужа Валерия. Однако не все окружающие верят в то, что она действительно беременна.

По словам некоторых пользователей социальной сети и даже коллег Орловой по телевидению, она носит накладной живот и воспользуется услугами суррогатной матери, чтобы подарить супругу ребенка.

На этот раз 45-летняя телеведущая все же нашла способ доказать, что она действительно носит под сердцем малыша. В личном микроблоге ведущая реалити-проекта «Дом-2» заявила, что за последние несколько месяцев она поправилась практически на пятнадцать килограммов. Причем недоброжелатели, которые до сих пор не верят в ее слова, могут сами увидеть это, ведь даже ее лицо претерпело изменения.

«Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!» — говорит она.

Свои размышления Орлова подкрепила свежей фотографией, на которой отчетливо видно, как округлился ее живот.

Фото: Ольга Орлова показала заметно округлившийся живот

Напомним, что у Ольги уже есть старший сын Артем, рожденный от бизнесмена Александра Карманова. Недавно телеведущая признавалась, что ей было невероятно приятно услышать то, что ее наследник с нетерпением ждет рождения младшего брата или сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ