Никита Пресняков уже несколько месяцев живёт за границей. При этом внук Аллы Пугачёвой не закрылся от общественности и активно ведёт социальные сети.
До недавнего времени анализируя его социальные сети складывалось впечатление, что Никита - абсолютно счастливый молодой человек. Он живёт в Соединённых Штатах, занимается любимым делом, рядом с ним - его любимая супруга.
Но сегодня Никита рассекретил событие, которое его не просто огорчило, но в значительной степени подкосило. Сын Кристины Орбакайте рассказал фолловерам, что его близкий друг Александр, находившийся в Таиланде, попал в аварию. По словам Никиты, парня сбили, когда тот ехал на скутере. Пострадавшего госпитализировали, и сейчас Александр находится в больнице в тяжёлом состоянии.
Напомним, Лена Миро призвала не переживать за Никиту Преснякова.