Филипп Киркоров столкнулся с проблемами в бизнесе

1 239

Филипп Киркоров уже давно начал вкладывать деньги в разного рода бизнесы. Так, ранее стало известно, что он открыл свой караоке-клуб.

А в прошлом 2022 году Филипп Бедросович публично объявил, что стал полноценным бизнесменом. Он вложил деньги в строительство развлекательного центра под Санкт-Петербургом. Понятно, что вложений этот проект требовал очень больших, но Киркоров был настроен очень оптимистично.

Филипп Бедросович обещал открыть развлекательный центр с названием «Звезда» уже к лету года текущего. Но сейчас вынужден признаться: к заявленным срокам, скорее всего, не успеет. Из-за антироссийских санкций и прочих обстоятельств Киркоров и его партнёры столкнулись с серьёзными проблемами в ходе строительства. Артист пожаловался на нехватку необходимого оборудования и задержки с поставками.

«В связи с некоторыми проблемами я не могу точно сказать, когда откроется наш центр. Возникают некоторые сожности с поставками оборудования. К сожалению, идет задержка в этом проекте. Не знаю точно, успеем ли мы к обозначенному ранее сроку. Все понимают, что это не наша вина! В этом вопросе мы ничего поделать не можем», - рассказал он порталу «ПроЗвезд».

Напомним, Филипп Киркоров удивил поклонников переменами во внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ