Оксана Самойлова не спешит возвращаться в Россию

911

Новогодние праздники модель и бизнесвумен Оксана Самойлова вместе с мужем – рэпером Джиганом, и детьми, провела в Объединенных Арабских Эмиратах. После отдыха в Дубае они планировали вернуться в Москву и приступить к работе, однако оказалось, что их планы кардинально поменялись.

Изначально Самойлова обратилась к поклонникам в микроблоге и предложила им угадать, куда именно она отправится вместе с членами своей семьи. Причем многие пользователи социальной сети выразили надежду, что Оксана решит вернуться в Россию. Однако оказалось, что Самойлова вместе с мужем и детьми решили продлить свой отпуск и отправились в Африку.

Фото: Оксана Самойлова с мужем

По словам Оксаны, перелет дался ей невероятно сложно, ведь она, как и многие другие люди, боится летать на самолете. По этой причине она буквально считала минуты до того, как их борт приземлиться в аэропорту.

Однако она все же отметила, что на отдыхе в Африке есть и положительные моменты. К примеру, они с мужем и детьми решили посетить ресторан быстрого питания и Оксана, как настоящая любительница «фаст-фуда» смогла позабыть о диете и попробовать любимые блюда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ