Принц Гарри заявил, что был донором для своего старшего брата

595

Как известно, после кончины королевы Елизаветы II принц Гарри со своей супругой Меган Маркл окончательно испортили отношения с членами своей семьи. В конце прошлого года стриминговая платформа Netflix выпустила документальную картину, в которой они откровенно рассказывают о жизни в Букингемском дворце и особенностях общения с родственниками.

После этого принц Гарри не остановился и выпустил книгу под названием «Запасной» - собственные мемуары, откровения на страницах которых повергли в шоу многих читателей.

Однако одно из заявлений герцога Сассекского вызвало неподдельный шок среди окружающих. Все потому, что принц Гарри уверен, что он родился только в качестве донора для своего старшего брата Уильяма.

Фото: Принц Гарри и принц Уильям

По словам младшего сына короля Карла III, его вполне могли бы использовать, как донора, если бы Уильяму по состоянию здоровья понадобилась трансплантация какого-либо органа.

«Я появился на свет на случай, если что-то случится с Вилли», — написал герцог.

В качестве опровержения слов принца можно вспомнить то, что в молодые годы он часто злоупотреблял спиртными напитками и даже пробовал наркотические препараты. Также Гарри воевал, что не увязывается с его заявлениями. Ведь если бы члены королевской семьи хотели бы использовать его в качестве донора, то внимательнее бы следили за его здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ