Даню Милохина отказались лечить в США

1 185

Даня Милохин в своем Telegram-канале поделился с поклонниками тем, что не может получить качественное лечение в США. Как известно, в Америку блогер перебрался несколько месяцев назад, чтобы продолжить вести социальные сети, запрещенные на территории России.

Однако оказалось, что после переезда он столкнулся с определенными трудностями.

По словам Милохина, он не успел долечить зубы в Москве, а в США врачи отказываются оказывать ему помощь. По этой причине Даня признался, что находится в безвыходной ситуации.

«Помните, я лечил в Москве зубы, чуваки. И мне вырвали молочный. И я не могу его вставить, потому что я не в Москве», — эмоционально пожаловался блогер на видео, в котором продемонстрировал щель в нижнем ряду зубов.

Многие поклонники блогера отметили, что после переезда в Америку он стал выглядеть хуже, а потому посоветовали ему поскорее задуматься о переезде в Москву. Также некоторые пользователи социальной сети намекнули на то, что Дане стоит привести в порядок не только свой внешний, а и внутренний мир.

Фото: Даня Милохин демонстрирует роскошную жизнь

Напомним, что недавно Милохин попал в громкий скандал. Изначально он заявил, что украинский язык появился благодаря русскому. А после этого блогер и вовсе выкрасил ногти в цвета флага Украины, оскорбив тем самым своих российских поклонников.

Еще один скандал, в который угодил Милохин в прошлом году – внезапный уход из шоу «Ледниковый период», в результате которого он подставил организаторов проекта и свою партнершу Евгению Медведеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ