Яна Рудковская рассказала о своих рекордных достижениях

645

Продюсер Яна Рудковская призналась, что период перед Новым годом стал для неё одним из самых сложных в прошедшем году. Обстоятельства сложились практически трагическим образом, ведь её муж Евгений Плющенко тяжело заболел.

И всё бы ничего, вот только олимпийский чемпион из-за своей болезни подвёл зрителей. Спортсмен не успел выздороветь до премьеры новогоднего ледового шоу с его участием. Яна рассказала в новом интервью, мол это действительно был крайне неприятный эпизод, и ей было очень сложно, но она всё-таки справилась.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Кроме того, Рудковская похвалилась целым рядом достижений вышеупомянутого ледового шоу. Она хвалится, что на шоу были побиты мировые рекорды по количеству участников, по некоторым сложным элементам и прочее. Однако зафиксировать все эти рекорды было невозможно, поскольку Книга рекордов Гиннеса официально ушла из России.

«Книга рекордов Гиннеса ушла из России в свете последних событий, поэтому официально зафиксировать наш рекорд мы сегодня не можем. Конечно, это печально. Но они все видят и знают», - цитирует её портал «ПроЗвезд».

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко мечтают о дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ