Жена Никиты Преснякова пожаловалась на нехватку еды в США

1 453

Как известно, сейчас старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков вместе с женой Аленой Красновой живет на территории Америки. В США наследник артистки переехал еще в начале прошлого года. Причем тогда он отрицал, что решение о переезде стало следствием объявленной в России мобилизации.

Изначально Никита перебрался в Америку самостоятельно, а недавно к нему переехала его супруга. Не секрет и то, что на днях они вернулись с отдыха, который проводили на Гавайях.

Однако, судя по всему, жизнь в США для Никиты и его жены является довольно непростым испытанием. В социальной сети Краснова опубликовала фотографию, на которой видно, что она заметно похудела.

Алена призналась, что в Америке у нее не было новогоднего стола, а потому она не получила возможности полакомиться традиционными блюдами.

Фото: Жена Никиты Преснякова заметно похудела в США
«Че, сколько наели на праздники? У меня не было новогоднего стола, поэтому на весах даже минус. Но, с другой стороны, грустно, не ощутила все прелести», — пожаловалась она.

Многие пользователи выразили мнение, что семья Преснякова действительно испытывает серьезные материальные трудности в США. Ведь известно, что мама Никиты – певица Кристина Орбакайте, решила остаться в России, а бабушка вместе с мужем перебралась в Израиль, оставив внука без своей опеки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ