Иосиф Пригожин получил травму из-за пагубного пристрастия

722

53-летний Иосиф Пригожин неоднократно жаловался поклонникам на состояние своего здоровья. Подписчики советовали продюсеру всерьез обратить внимание на этот вопрос – отказаться от вредной пищи, заняться спортом и ограничить употребление спиртных напитков.

Недавно Пригожин признался, что решил взять себя в руки и даже похудел. Поспособствовало этому и то, что семейный повар ушла в отпуск, перестав баловать его вкусными блюдами. Однако силы воли у продюсера хватило ненадолго.

В социальной сети муж певицы Валерии опубликовал фотографию из ресторана. Судя по тому, что в его руках была черная перчатка, он решил побаловать себя сытным бургером.

Однако внимание пользователей привлекло то, что перчатку, будто бы наполненную жидкостью, Пригожин держал возле глаза. Как оказалось, продюсер неудачно открыл бутылку пива и получил травму.

«И смех, и грех. Бутылка пива чуть не лишила меня глаза. Есть версии, как это могло случиться?» - подписал он фото.
Фото: Иосиф Пригожин получил травму глаза в ресторане

Многие поклонники вновь отметили, что ему следовало бы отказаться не только от жирной пищи, а и от пива, негативно влияющего на желудок, печень и становящегося причиной набора лишнего веса.

Примечательно, что стройная жена Иосифа Пригожина признавалась, что старается следить за рационом мужа и привлекать его к занятиям спорта, однако ее попытки не приносят успеха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ