Анна Седокова показала, как выглядит без макияжа и фотошопа

651

В личном микроблоге певица Анна Седокова поделилась с поклонниками фотографией, сделанной во время отдыха на побережье в Майами. На снимке 40-летняя артистка запечатлена в белом купальнике с красными полосами и с откинутыми назад влажными волосами.

Однако внимание подписчиков привлек тот факт, что Анна решила отказаться от косметики. На фото хорошо видно, что артистка не воспользовалась не только тональным кремом, а и фотошопом. По мнению пользователей, таким образом Седокова решила дать своей коже отдохнуть от концертного грима.

Примечательно, что на снимке запечатлена только половина лица певицы. Подписчики считают, что Анна предусмотрительно опубликовала именно такую фотографию, чтобы избежать критики своей внешности.

Фото: Анна Седокова показала себя без макияжа

Напомним, что недавно в Сети ходили слухи о возможном расставании артистки с мужем – латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Причем многие полагали, что Анна решила заблаговременно бросить молодого супруга, пока он не ушел от нее к другой, более привлекательной женщине.

Однако Седокова и Тимма смогли опровергнуть эти домыслы, опубликовав ряд совместных и довольно пикантных фото и видеороликов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ