Модель Валентина Иванова красноречиво подтвердила, что у них с Тимати всё просто замечательно. Пара, которая сейчас наслаждается отдыхом на Мальдивских островах, поделилась серией фотографий, в том числе и романтических.
На одном из снимков Валя страстно целует Тимура на фоне лазурного берега. Эту фотографию оценила даже блогер Лена Миро.
В своём «Живом журнале» Лена похвалила Валентину за удачный и крайне эффективный подход к завидному жениху. По её словам, брюнетка сделала всё, чтобы Тимур казался на её фоне высоким, дабы хорошо смотрелся.
Этот незначительный на первый взгляд эпизод является прекрасным свидетельством этого грамотного подхода. Лена считает, что Иванова делает всё абсолютно правильно, и что у неё есть шансы остаться с Тимуром и в долгосрочной перспективе.
Напомним, Тимати и Валентина Иванова поцеловались на камеру.