Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с юбилеем отношений

725

Леонид Агутин и Анжелика Варум объективно являются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но как бы парадоксально это ни звучало, это также - пара, которая очень часто сталкивается с неприятными слухами о проблемах в семье.

Разговоры о том, что Агутин и Варум вот-вот расстанутся, ходят уже не первый месяц. Причём это далеко не первая волна таких слухов - ранее, пару лет назад, ситуация складывалась похожим образом.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Но накануне Агутин красноречиво опроверг все слухи о проблемах в браке с Варум. Артист обратился к супруге в честь 25-летия их отношений. Певец очень нежно и трогательно поздравил супругу, дав понять, что очень дорожит их отношениями, что очень ценит любимую жену.

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю - это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню любовь к тебе. Этого мягкого, сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире, уж какой есть», - пишет он.

Напомним, Лена Миро получила опровержение развода Леонида Агутина и Анжелики Варум.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ