В России отказываются закрывать бизнес Максима Галкина*

2 628

Как известно, после переезда за границу супруга Максима Галкина* (признан иноагентом по решению Минюста РФ) Алла Пугачева ликвидировала на территории России собственный бизнес. А вот у мужа артистки это сделать не получилось.

Журналистам стало известно, что в конце прошлого года официальные представители шоумена в России подавали заявление на ликвидацию его бизнеса, ведь супруг Примадонны зарегистрирован в РФ в качестве индивидуального предпринимателя. Однако сотрудники налоговой службы отклонили заявление.

Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин

Стоит отметить, что от одной из компаний Максиму Галкину все же избавиться удалось. Речь идет о фирме под названием «МГ Лаб», зарегистрированной около двух лет назад. В рамках компании бизнес шоумена строился на рекламе и написании публикаций на заказ.

«МГ Лаб» была официально ликвидирована в начале осени прошлого года.

Напомним, что недавно журналистам стало известно, что во время второго визита в Москву Алла Пугачева отчаянно старалась договориться с чиновниками, чтобы избавить своего мужа от статуса иностранного агента. Вероятно, Примадонна надеялась на то, что россияне простят ее супруга за его громкие заявления, однако ее попытки оказались безрезультатными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин*
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ