Медиум рассказала, кто виноват в смерти Вахтанга Кикабидзе

1 811

Грузинский актер Вахтанг Кикабидзе ушел из жизни 15 января. На момент смерти артисту было 84 года.

Как известно, последние годы жизни Вахтанг Константинович боролся с рядом серьезных недугов, однако медиум Мирослава Коллавини уверена, что не болезни стали причиной смерти артиста.

В разговоре с журналистами «Экспресс Газеты» медиум заявила, что Кикабидзе испортил себе карму, негативно высказываясь о России. Также в начале прошлого года актер заявлял, что он бы непременно вступил бы в украинскую армию, если бы ему позволял возраст.

По словам Коллавини, именно такое поведение Кикабидзе «не понравилось высшим силам», которые и отобрали у него жизнь. Ведь именно в России, о которой актер отрицательно высказывался, он получил популярность и возможность много зарабатывать. В родной Грузии зрители к нему всегда относились более спокойно.

Фото: Мирослава Коллавини

Коллавини убеждена, что Кикабидзе был неглупым человеком, а потому должен был осознавать, что его несправедливые слова обязательно вернутся бумерангом. Таким образом, в своей смерти актер виноват только сам.

«Вахтанг Кикабидзе умер в 84 года. Для грузина, живущего в хороших условиях и ведущего здоровый образ жизни, не возраст для смерти. Грузины – долгожители. Нельзя плевать в колодец, из которого пьешь, а Кикабидзе это делал много раз. В марте прошлого года он заявил, что пошел бы воевать за Украину, если бы был молодым. В результате высшие силы отобрали у него сначала мозги, а потом жизнь. Ведь популярным, богатым он стал именно в нашей стране. В Грузии к нему относились и относятся спокойно. Вахтанг Константинович был неглупым человеком и мог понимать, что его злые и несправедливые слова отзовутся бумерангом. Все, что говорят публичные люди другим людям, мгновенно попадает в информационное поле Земли, вписывается в их карму. Почему-то не все деятели культуры это осознают, и ведут себя, как озлобленные дети», - считает ясновидящая.

Медиум также призвала всех публичных людей вести себя более сдержанно и следить за выражениями, которые могут испортить их энергетическое поле и негативным образом сказаться на состоянии здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вахтанг Кикабидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ