Анастасия Волочкова отреагировала на слухи о романе с «таксистом»

669

Анастасия Волочкова в рамках RuTube-проекта «Злые языки» ответила на вопросы зрителей, связанные с ее прошлогодним романом. Тогда балерина отдыхала в Турции в компании неизвестного мужчины. Причем многие приняли избранника Анастасии за таксиста из Азербайджана.

По словам Волочковой, у нее действительно был короткий курортный роман. Однако ее избранником был не азербайджанец с сомнительной репутацией, а влиятельный и успешный турок по имени Кара.

Анастасия отметила, что ради нее мужчина арендовал отдельный остров, снял виллу в три этажа, а также каждый день организовывал морские прогулки на парусной яхте.

Фото: В прошлом году у Волочковой был роман с турецким бизнесменом

В качестве еще одного аргумента в пользу бывшего возлюбленного Волочкова напомнила, что он является владельцем большого автомобильного парка, в котором находится больше двадцати машин элитных марок.

«Кара его зовут. Роман у меня был. Но только чувак мне снял, прости господи, остров отдельный, виллу трехэтажную, яхта парусная приходила каждый день на пирс прямо к вилле. У него еще, извините пожалуйста, парк из элитных 22-х автомобилей».

О том, каким бизнесом занимается ее экс-избранник балерина говорить не стала, отметив только то, что он полностью устраивал ее в интимном плане.

По мнению Анастасии, у каждой уважающей себя женщины должен быть такой «таксист». Также Волочкова призналась, что именно она была инициатором расставания с турецким бизнесменом, ведь не хотела переезжать из России и поступила, как свободная женщина.

«Расстались потому, что я имею право выбирать. Я прекрасно понимала, что еду в Турцию в романтическое путешествие. Я свободная женщина», — подытожила она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ