Оскара Кучеру уличили в лицемерии после его слов о США

773

Актёр и телеведущий Оскар Кучера известен своей патриотической позицией. На протяжении последнего года он публично поддерживает и российскую власть, и российскую армию.

Кроме того, Оскар известен и своей антиамериканской риторикой. Он ведёт социальные сети, даёт интервью, в которых критикует и американское общество, и американские власти. В то же время накануне Кучера дал новое интервью, в котором произнёс несколько фраз, что показались публике очень подозрительными.

После этого интервью Оскара Кучеру начали даже уличать в лицемерии. А всё потому, что у артиста, как выяснилось, имеются непосредственные связи с Америкой. К примеру, у младшего ребёнка Кучера есть американское гражданство, ведь его жена рожала в США.

При этом Оскар странно оправдался по этому поводу. Он рассказывал, будто для него это было не принципиально. Также Кучеру поймали на обмане, когда он заявил, что его жена, будучи на позднем сроки беременности, не могла летать. При этом в это же время она улетела рожать в Соединённые Штаты.

Ранее Оскар Кучера нелестно высказался в адрес Дмитрия Назарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оскар Кучера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ