Ксения Бородина показала, как перед ней извиняется младшая дочь

746

Ксения Бородина самостоятельно занимается воспитанием двух дочерей – Маруси и Теоны, рожденных в разных браках. Телеведущая успешно совмещает карьеру на телевидении и заботу о детях, однако иногда все же не может уследить за некоторыми действиями наследниц.

В социальной сети Ксения поделилась с поклонниками тем, что ее младшая дочь Теона сломала ручку от двери холодильника. Причем Бородина не стала скрывать, что была очень удивлена, ведь для того, чтобы сломать подобную конструкцию нужно обладать довольно большой силой.

Однако ругаться на наследницу Ксения не стала. Во-первых, у нее достаточно средств, чтобы купить новую бытовую технику, а во-вторых, Теона предусмотрительно извинилась перед мамой, написав ей трогательное письмо. Его содержанием Бородина поделилась с подписчиками, отметив, что ни одна мать не устояла бы перед такими словами, услышанными от ребенка.

Фото: Ксения Бородина показала трогательное письмо от младшей дочери

Напомним, что младшую дочь Ксения родила в браке со вторым мужем – бизнесменом Курбаном Омаровым. С супругом она развелась осенью 2021 года.

Бородина неоднократно признавалась, что ни один из ее бывших мужей не может похвастать полноценным участием в воспитании детей, однако она зарабатывает достаточно для того, чтобы обеспечить наследниц всем необходимым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ