Анастасия Волочкова намекнула, что отдыхает на Мальдивах не одна

904

Как известно, балерина Анастасия Волочкова в начале года традиционно отправилась в отпуск, выбрав привычные ей Мальдивские острова. На отдых балерина отправилась без своего нового избранника – бизнесмена Дмитрия Дюрана, который по планам должен был в ближайшее время стать ее законным мужем.

В личном микроблоге Анастасия призналась поклонникам, что хоть и улетела на Мальдивы в одиночестве, отдыхает там не одна. При этом Волочкова решила сохранить интригу и заявила, что пока не будет рассказывать окружающим, кто именно составляет ей компанию.

«Улетела я одна, но отдыхаю — не одна! Ждите подробностей, скоро все расскажу!» — заявила она.

Примечательно, что накануне балерина опубликовала в социальной сети снимок, на которым она запечатлена в объятиях неизвестного темнокожего мужчины. Многие пользователи социальной сети сразу же предположили, что на отдыхе Анастасия решила не скучать, а потому у нее начался кратковременный курортный роман.

Фото: Анастасия Волочкова в объятиях незнакомца на Мальдивах

Слухи косвенно подтвердила и сама Волочкова, поблагодарив своего спутника, однако не говоря, за что именно. Также балерина оставила в комментарии к публикации ссылку на профиль мужчины. Подписчики уверены, что она никогда не сделала бы это, если бы их не связывало нечто серьезное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ