Юрий Батурин подтвердил ухудшение состояния Романа Костомарова

9 401

Актер Юрий Батурин во время разговора с поклонниками в социальной сети подтвердил то, что состояние госпитализированного 10 января фигуриста Романа Костомарова, несмотря на старания врачей, ухудшается.

По словам Батурина, сейчас спортсменом занимаются лучшие российские специалисты, однако и они не могут дать никаких прогнозов на его будущее. При этом у Костомарова огромная поддержка – как со стороны родственников и друзей, так и коллег.

Батурин отметил, что фигуристка Татьяна Навка буквально подняла всех «с ног на голову», а потому сейчас Роман ни в чем не нуждается, а за его состоянием круглосуточно следят квалифицированные врачи и реаниматологи.

Фото: Роман Костомаров и Татьяна Навка становились олимпийскими чемпионами в Турине

Юрий признался, что и сам давно знаком с Костомаровым, ведь они живут в одном районе Москвы. Спортсмена Батурин характеризует, как простого и доброго мужчину, в характере которого нет ни намека на «звездность».

«Костомаров, говорят, не очень хорош, у него очень сильные ухудшения. Просто я немного знаю об этом. Дай, Бог, ему здоровья. Знаком с ним лично, живем в одном районе. Он спортсмен, думаю, что выкарабкается. Его партнерша Навка всех на уши поставила. Лучшие врачи им занимаются. Рома — очень простой, дядька хороший», — написал актер.

Напомним, что в конце прошлого года Батурин признавался, что из-за конфликта в Украине он потерял связь со своими родственниками. Они попросту не захотели общаться с артистом из-за его пророссийских политических взглядов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Батурин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ