Саша Савельева показала, как выглядит ее подросший сын

1 016

Певица Саша Савельева воспитывает 3-летнего сына Леона, рожденного в браке с актером Кириллом Сафоновым. Как и многие заботливые матери, артистка старается сберечь наследника от взглядов окружающих, а потому довольно редко делится с поклонниками его фотографиями.

Свое решение Саша объясняет довольно просто. Они с мужем долгое время не могли стать родителями, а потому рождение сына стало настоящим чудом в их жизни. именно по этой причине они чувствуют, что должны оберегать Леона от любых неприятностей.

На этот раз Савельева решила сделать небольшое исключение. В своем микроблоге она поделилась с поклонниками фотографией, на которой запечатлен ее подросший сын. На снимке нельзя разглядеть лицо Леона, ведь наследник артистки стоит, отвернувшись от камеры. Однако видно, что несмотря на юный возраст, у ребенка очень стильный внешний вид.

Фото: Саша Савельева с сыном и мужем

Напомним, что еще до рождения сына Саша вместе с мужем улетела в Италию. Свое решение она объяснила тем, что устала от московской суеты. Тем не менее, хоть и редко, Савельева все же приезжает в российскую столицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ