53-летняя Дженнифер Лопес позировала в купальнике

807

Как известно, 53-летняя певица Дженнифер Лопес активно занимается продвижением собственного косметического бренда, средства в линейке которого призваны ухаживать за кожей. Ражи этого артистка решила продемонстрировать свою фигуру и снялась в откровенной фотосессии в купальнике.

Снимки Лопес, которая летом вышла замуж за американского актера Бена Аффлека, опубликовало издание «Daily Mail». В комментарии к публикации приводятся слова самой артистки, которая заверяет, что после использования косметики ее бренда кожа приобретет сияющий оттенок.

«Когда мы говорим „сияние с головы до ног“, мы имеем в виду это. Дженнифер знала, что мы должны создать линию по уходу за телом, которая будет так же эффективна, как и наша линия по уходу за кожей, чтобы вы получили полный эффект сияния», — говорится в рекламном посте бренда.
Фото: Дженнифер Лопес позировала в купальнике

Поклонники в комментариях к публикации восхитились внешним видом Дженнифер Лопес. По мнению пользователей, для своих лет артистка выглядит просто сногсшибательно, и они прекрасно понимают ее мужа, который не смог устоять перед чарами певицы.

Напомним, что запуск собственного косметического бренда Лопес анонсировала в 2021 году. С момента попадания косметики на международный рынок артистка лично занимается ее продвижением и регулярно участвует в довольно откровенных рекламных кампаниях.

Также в последнее время Дженнифер часто «балует» поклонников домашними фотографиями. В комментарии к одной из них она заявила, что сейчас занимается написанием новых хитов. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ