Юрий Бардаш нелицеприятно охарактеризовал Лободу

634

Лидер музыкального коллектива «Грибы» - украинский продюсер и певец Юрий Бардаш, активно поддерживающий Россию, дал характеристику своей коллеге Светлане Лободе. Причем его отзыв получился не слишком приятным для артистки.

В интервью Лилии Абрамовой (блогер Tatarka FM) Бардаш заявил, что считает Светлану очень хитрой и продуманной женщиной. По словам музыканта, Лободе, которая публично отреклась от России, нужно было последовать примеру своих коллег – в частности, Ольги Бузовой. Все потому, что исполнительница хита «Мало половин» в отличие от Светланы в трудное для родной страны время осталась со своими соотечественниками, поддерживая их.

Фото: Светлана Лобода

Бардаш также сравнил вокальные данные Лободы и Бузовой, отметив, что украинская певица хоть и не отличается большим талантом, в творческом плане все же на планку выше Ольги.

«То, что у нее грустный голос, мы всегда знали. Это не мешало ей петь, как и Бузовой. Только Лобода на планку выше по эстетике. Бузова ниже, но ей хватило ума остаться со своим народом. Она простая. Света — продуманная, хитрая женщина», — рассказал он.

Напомним, что Юрию Бардашу пришлось переехать из Украины на территории России из-за того, что он стал объектом травли со стороны украинских властей. Это произошло потому, что музыкант публично поддержал позицию РФ в вопросах защиты жителей Донбасса.

Рассказал Бардаш и о своем отношении к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. По словам артиста, невооруженным взглядом видно, что лидер Украины принимает тяжелые наркотические препараты, а жизнь в нем поддерживают медикаментозными способами.

«Мне кажется, его поддерживают, чтобы он не умер. И поддерживают очень серьезные медики. Он выглядит так, как если бы он „висел“ четыре-пять дней без остановки. И он выглядит так каждый день. Электрошоком там его бьют, может. Я не знаю, что делают. На лице вся тяжесть», - уверен Юрий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ