Уволенный из МХТ Дмитрий Назаров грубит поклонникам

7 798

В начале января художественный руководитель театра МХТ имени А. Чехова Константин Хабенский решительно уволил актера Дмитрия Назарова. Поводом для этого послужили антироссийские заявления, которые публично делал артист, насмехаясь над соотечественниками.

Была уволена из театра и супруга Назарова – актриса Ольга Васильева. После этого артист не стал сдерживать негативные эмоции и начал оскорблять своих поклонников.

Фото: Дмитрий Назаров с женой

В социальной сети один из подписчиков поинтересовался у Назарова, действительно ли в российских городах были отменены спектакли с его участием. На столь безобидный вопрос актер ответил достаточно грубо, причем перейдя на личности с незнакомым человеком.

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог оральный?!» — заявил 65-летний артист.

Напомним, что после увольнения Назарова из МХТ во многих СМИ появилась информация о том, что артист не будет задерживаться в России и ужен задумывается над эмиграцией в Израиль, решив последовать примеру некоторых своих коллег. Пока Дмитрий никак не прокомментировал слухи, однако многие его поклонники уверены, что актер гарантированно уедет за границу, решив начать строить карьеру с «чистого листа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Назаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ