Перед смертью у Инны Чуриковой заподозрили наличие опасного недуга

905

14 января в возрасте 79 лет скончалась актриса Инна Чурикова. Смерть артистки стала настоящим ударом для ее мужа, сына, коллег и поклонников.

Однако после церемонии прощания с Инной Михайловной журналистам «Московского комсомольца» стали известны новые обстоятельства ее кончины.

Как оказалось, непосредственно перед трагическим случаем врачи диагностировали у Чуриковой серьезный воспалительный процесс, распространяющийся по организму. Согласно предположениям, он мог быть спровоцирован не только почечной или печеночной недостаточностью, а и онкологическим заболеванием.

Так, показатель антигена СА-125 составил 292 при норме до 35, антигена СА-15.3 — 56,1 (при норме до 31,3), раково-эмбрионального антигена — 11,43 (при норме до 5), - рассказали журналистам.

Сообщалось и то, что организм Инны Михайловны был сильно обезвожен.

К сожалению, медики не успели провести необходимое обследование актрисы и оказать ей помощь.

Напомним, что Инна Чурикова была замужем только один раз. Ее супругом был режиссер Глеб Панфилов, который до сих пор не может оправиться от потери любимой жены.

Фото: Глеб Панфилов и Инна Чурикова

В браке артистка подарила мужу сына Ивана, который решил построить юридическую карьеру. При этом наследник Чуриковой и Панфилова все же не отставал от знаменитых родителей, серьезно увлекаясь продюсированием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Чурикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ