Алиана Устиненко впервые высказалась об отце своего будущего ребенка

451

Выпускница проекта «Дома-2» Алиана Устиненко не так давно рассекретила, что беременна во второй раз. Уже в этом году брюнетка вновь станет мамой.

Ранее появилась версия, что отцом второго ребёнка Алианы станет её бывшей супруг Александр Гобозов, с которым Устиненко давно рассталась. Алиана уже успела опровергнуть эту информацию. А также уточнила, что у неё есть любимый мужчина, и это, конечно же, не Александр Гобозов.

Теперь выпускница реалити-шоу впервые публично рассказала о своём избраннике. Конкретных деталей об этом мужчине она по-прежнему раскрывать не хочет, но ограничивается общими фразами. В частности недавно заявила, что считает своего любимого мужчину лучшим на этой планете. Брюнетка уверена, что её любимый человек станет замечательным отцом.

«Мой мужчина - самый лучший на Земле. Без всяких прикрас. Никто в жизни так сильно и бескорыстно меня не любил… Ну, конечно, кроме мамы и сына. Он очень заботливый, верный, понимающий, любящий, талантливый. У нас полная гармония в отношениях. Первое время я ждала какого-то подвоха, ведь не могло все быть так идеально. Ну вот до сих пор не было ни единого повода, чтобы усомниться в человеке или в чувствах к нему. Познакомлю с ним, тоже никуда не деться. Думаю, это будет как раз на гендер-пати», - сказала она.

Напомним, Алиана Устиненко рассекретила срок своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиана Устиненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ